Представительство в суде — как воспользоваться услугами?

Представительство в суде — как воспользоваться услугами?
Эффективно представлять интересы в суде может только очень квалифицированный юрист, имеющий большой опыт подобной деятельности. Использование юридического представительства в суде позволяет максимально защитить свои интересы.

Кто может воспользоваться услугами представителя?

Добиться успеха в суде может только юрист, имеющий отличную квалификацию, доскональное знание всей процедуры и большой опыт участия в судебных процессах. В рамках услуги представительства в суде заказчик имеет возможность пользоваться знаниями и опытом большого штата первоклассных юристов, постоянно работающих в судах.

Представительство интересов истца в суде позволяет быстро разрешать спорные ситуации с максимальным соблюдением интересов истца. Опытные юристы скрупулезно восстанавливают справедливость, не давая нарушить права своих клиентов.
Услуга представительства в суде доступна всем гражданам без исключения. Это могут быть истцы, ответчики, третьи лица, заинтересованные лица.
Юридическое сопровождение в суде осуществляют юристы, которые являются экспертами именно по тому делу, в котором участвует клиент. Данную услугу можно запрашивать на любом этапе судебного разбирательства, и профессиональные юристы предоставят свою помощь.

Что включают в себя услуги по представительству в суде?

  • Предварительное консультирование.
  • Анализ материалов дела, выдача оценки возможных результатов судебного разбирательства.
  • Разработка способов ведения дела, обеспечивающих максимальное соблюдение интересов заказчика.
  • Подготовка и оформление заявлений и любых других документов, необходимых для ведения дела. Представитель имеет право подписывать эти документы, что освобождает заказчика от необходимости присутствовать в суде.
  • Представительство в судах любых инстанций и юрисдикций.
  • При необходимости — оспаривание судебных решений и осуществление взаимодействия с Федеральной службой судебных приставов.

Как оформляется представительство?

Представительство в суде означает, что юрист совершает необходимые для обеспечения интересов клиента процессуальные действия, находясь строго в рамках предоставленных ему полномочий.

Право на представление в суде возникает на следующих основаниях:
  • Доверенность, нотариальная или иная. В доверенности фиксируется набор полномочий, которые предоставляются юристу. Доверенность может оформляться как от физического, так и юридического лица.
  • Закон (например, представительство несовершеннолетних).
Наличие представителя в суде не мешает клиенту также лично присутствовать и принимать участие в судебном заседании, если у него есть такое желание.
«Требуется представление ваших интересов в суде? Сделайте это максимально эффективно и с минимальными затратами!»

Мария Дитятковская

Директор ЮФ «Темида групп»

Получите бесплатную консультацию представлению ваших интересов в суде

Обратитесь за помощью к профессионалам и будьте уверенны в качестве предоставляемых услуг
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Статья показалась вам интересной — поделитесь с друзьями